Вопрос возмещения убытков при отказе от заказанной кухни в интернет-магазине из Пензы
Я по телефону указанному на сайте заказала кухню в интернет-магазине из Пензы. Кухня должна была прийти в Саратов. Договора не заключала. Общалась с Пензой только по телефону. Через несколько дней я отказалась от кухни по телефону, позвонив на терминал в Саратове. Моя кухня в тот момент была в пути. Этого звонка так сказали на терминале было достаточно. А через два дня мне позвонили с Пензы и сказали, что я должна возместить убытки за отказ от товара. Правы ли они?
ДА, они правы. ВЫ можете отказаться от товара, но обязаны возместить фактически понесенные расходы по доставке.