(Заголовок) Судьба бывшей сироты - полагается ли ей квартира по сегодняшнему закону и что делать в такой ситуации?
У меня к вам такой вопрос!. Я была сиротой 11,5 лет. Мама родительских прав лишена не была просто она была как без вести пропавшей, я тогда была сиротой в 2009 году она меня нашла уже в училище, мне оставалось до учиться 2 месяца и я бы тогда получила квартиру и ещё 40 тысяч на книжку как сирота. Я теперь после того как она приехала я стала как домашнем ребёнком. Скажите мне полагается квартира по сегодняшнему закону как бывшей сирота или нет? И что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ, к сожалению
УДАЧИ ВАМ
Хотелось бы поподробней