Какова вероятность оспорить завещания на двухкомнатную квартиру, разделенную на две одинаковые доли, если у дяди есть дети?
Если дети несовершеннолетние, то они могут претендовать на обязательную долю в наследстве.
Оспорить завещание очень трудно. Если ваш дядя был психически здоров в момент составления завещания, шансы нулевые
если завещатели в здравом уме и твердой памяти, то завещание не оспорить
Здравствуйте! Просто так ничего оспорить нельзя. Завещание могут признать недействительным, если докажут, что завещатель находился в невменяемом состоянии или под влиянием угрозы, насилия.
оспорить эти завещания они могут,это их право, но если ваши родственники(наследодатели) не страдают психзаболеваниями и в состоянии осознавать характер своих действий и руководить ими, то отсудить у вас квартиру не получится