Проблемы с выполнением сроков строительства по ДДУ - что делать, если строительство остановлено на заливке 5-го этажа
Здравствуйте,
смотря что за застройщик. Если СУ-155, тогда вам придется самостоятельно достраиваться.
Если другой, тогда анализ финансового положения и решение вопросов:
1. Взыскивать ли с застройщика деньги за квартиру и неплохую сумму процентов?
2. Взыскивать с застройщика неустойку за просрочку передачи?
Здравствуйте.
Нужно смотреть ДДУ. Вы какие действия предпринимали?
Обращайтесь с претензий к застройщику, и одновременно в суд с соответствующим иском.
У Вас есть основания как для расторжения договора, так и для взыскания неустойки и др.