Как вернуть деньги за кредит, который оформила на себя для другого человека, он обещал все сам гасить, в итоге отказывается.
Стороной по кредитному договору являетесь Вы, а значит и платить придется Вам, при этом не имеет значение, на что Вы потратили деньги.
Никак не вернуть. Так как его обещание ничем документально не подтверждено.
Впредь не будьте столько наивны и доверчивы.
Анна, Банку действительно неважно, куда были потрачены деньги: купили ли вы на них что-то для своего пользования или взяли кредит для друга – юридически все бумаги оформлены на вас и должником по обязательству является именно лицо, подписавшее договор кредитования.