Льготный проезд в автобусе - почему сопровождающий ребенка-инвалида лишен этой возможности?
У меня ребенок-инвалид, ей 3 года. Я ее вожу в реабилитационный центр для детей инвалидов на городском автобусе, почему я не имею права на льготный проезд в автобусе по городу. Как сопровождающий?
Лучший ответ
Уточните этот вопрос в Управлении социальной защиты вашего города