Шум относится к

Относится ли лай собаки к шуму на дачном участке? Если да,с какого времени можно шуметь?
Лучший ответ

То есть она можетоны лаять круглосуточно? Соседи собираются жаловаться.

Она может лаять когда захочет .Это живтоное . а не телевизор. звук которого можно уменьшить.Но владельцы должны принимать меры к изоляции собаки ночью ,. чтобы лай этот не раздавался на всю округу.

Здравствуйте! конечно же не относится.

Хотелось бы поподробней. То есть она может лаять круглосуточно? Соседи собираются жаловаться