Просрочка по ипотеке - какие действия принять, если получена повестка в суд?
У меня просрочка по ипотеке чуть более 3 мес., сегодня получил повестку в суд. Две недели назад заплатил ежемесячный платеж, завтра собирался платить еще и еще чтобы войти в график. Есть ли смысл? Банк хочет весь долг с %, квартира в залоге у банка. Или собирать чемоданы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Следует вносить платежи по кредиту.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте. Есть смысл. В суде предоставьте платежки.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вам срочно нужно сходить в график