Дети из многодетных семей имеют право на бесперебойное обслуживание в поликлиниках - реальность или миф?
) Также немногие знают о том, что по федеральному закону, который распространяется на все регионы России, дети из многодетных семей имеют право на обслуживание в поликлиниках без очереди (достаточно предъявить удостоверение). И то, что это не написано на дверях кабинетов в поликлиниках, вовсе не означает, что этого закона нет и его не надо исполнять. По крайней мере, самим врачам про это прекрасно известно. Существует это на самом дели или это миф, если есть на что ссылаться ото одни отказы. Московская область Ленинский район.
Это миф. Нет такого федерального закона.