Спасибо, что отозвались! Писать заявление в нашу полицию или полицию Китая. Я сама из Казахстана. Спасибо.

Лучший ответ

Писать нужно в Казахстане

Спасибо, что бы я без Вас делал!

Писать заявление нужно в Казахстане.

Т.е я должна пойти в свой районный полицейский участок и написать заявление на Китайского мошенника? Взять с собой распечатку переписки и чеки об оплате? К кому именно подходить? Полицейские разные бывают. Они у меня возьмут заявление?

обязаны принять заявление

Напишу, что дальше будут делать полицейские???

должны провести проверку по вашему заявлению

Юридические услуги в Алматы