LSN Messenger
Алматы, 25.07.2016, 19:42

Спасибо, что отозвались! Писать заявление в нашу полицию или полицию Китая. Я сама из Казахстана. Спасибо.

Вопрос №11096281 из г. Алматы
опубликован 25.07.2016, 19:42
Спасибо, что отозвались! Писать заявление в нашу полицию или полицию Китая. Я сама из Казахстана. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Писать нужно в Казахстане

25.07.2016, 19:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что бы я без Вас делал!

Писать заявление нужно в Казахстане.

25.07.2016, 19:47

Т.е я должна пойти в свой районный полицейский участок и написать заявление на Китайского мошенника? Взять с собой распечатку переписки и чеки об оплате? К кому именно подходить? Полицейские разные бывают. Они у меня возьмут заявление?

25.07.2016, 20:09

обязаны принять заявление

25.07.2016, 20:10

Напишу, что дальше будут делать полицейские???

25.07.2016, 20:17

должны провести проверку по вашему заявлению

25.07.2016, 20:18