Продажа товаров партнёров из Китая в Казахстан - возможно ли это для российской компании?
Наша компания хочет продавать продукцию наших партнёров из Китая в Казахстане! Можно ли компании РФ привезти товар из Китая в Казахстан и там растаможить и реализовать?
Лучший ответ
Не усматривается никаких запретов...
Но соответствующие деятельности договора должны быть надлежаще оформлены.
То что нужно. Спасибо!