Можно ли через суд вернуть пенсию за 4 года после подтверждения льготы выхода на пенсию на 10 лет раньше?
О льготе выхода на пенсию на 10 лет раньше (в 50 лет) (Чернобылец-ликвидатор 1986 года список Л-1 - с 20 мая 1986 года по август 1986 года в 30 км. зоне) узнал неделю назад когда отдавал документы на выход в 55 лет (1961 г. рожд). Вопрос: после подтверждения в ПФ РФ этого права могу ли через суд вернуть пенсию за 4 года?
Лучший ответ
Можете подать в суд .Назначение пенсии-с даты подачи заявления,поэтому придется бороться за свои права.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!