Имею ли я право на дополнительный отпуск за все года.
Здрвствуйте. Вопрос такой согласно первого абзаца шестого пункта приложения №2 к Приказу МО РФ № 9 от 4 января 1996 года, цетирую
Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, выполняющим задачи в условиях чрезвычайного положения и при вооруженных конфликтах, предоставляются дополнительные отпуска продолжительностью 10 календарных дней за каждые три месяца военной службы на территории, где введено чрезвычайное положение (в местности, отнесенной к зоне вооруженного конфликта).
В командировку в Абхазию ездил по 3-4 месяца в год с 2000 года по 2009 год. Дополнительные отпуска не давали. Имею ли я право на дополнительный отпуск за все года. Стоит ли обращаться в суд. СПАСИБО!
Здравствуйте.
К сожалению, п. 6 приложения 2 к приказу МО РФ № 9 от 04.01.1996 г. утратил силу с ноября 2009 г. в связи с изданием приказа МО РФ 05 августа 2009 г. № 830.
С уважением, А.Сычиков.