Житель Лянтора ХМАО оспаривает плату за отопление, озадачен отсутствием документов. Куда обратиться?
Я, проживаю в городе Лянтор ХМАО. С нас с июня месяца стали брать плату за отопление, управляющая компания говорит что это новое постановление, я его нигде не могу найти. Мы должны платить за предоставленные услуги, а летом мне отопление не предоставляется. Мы в отопительный сезон платим по 5 000. Скажите, действительно ли есть такое постановление? Если нет, то куда можно обратиться?
Такого постановления нет и быть не может так как оно изначально является противозаконным и антиконституционным! Не теряйте времени обращайтесь за защитой своих прав в жилинспекцию и прокуратуру! А ещё лучше составить коллективную жалобу в оба места!