Введение новых правил платы за отопление в Красноярском крае - возможность оплаты по прежней схеме и законодательные основы
В Красноярском крае ввдены новые правила платы за отопление. Тоесть платим девять месяцев-отопительный сезон, а летом нет. Мне было бы удобнее платить как раньше-12 месяцев равными платежами. Возможно ли это? И на какой закон я могу сослаться?
Лучший ответ
Платите как обычно, вносите плату регулярно,на счёте накопится сумма.При начале отопительного сезона данная сумма спишется..
Но правомерно ли это со стороны УК? Они могут отказаться брать оплату??? Может можно написать заявление, чтобы мне начислялось 12 месяцев равными долями???
Появитесь в УК и согласуйте с бухгалтерией...