Ачинск, 17.05.2016, 10:03

Введение новых правил платы за отопление в Красноярском крае - возможность оплаты по прежней схеме и законодательные основы

Вопрос №10568235 из г. Ачинск
опубликован 17.05.2016, 10:03
В Красноярском крае ввдены новые правила платы за отопление. Тоесть платим девять месяцев-отопительный сезон, а летом нет. Мне было бы удобнее платить как раньше-12 месяцев равными платежами. Возможно ли это? И на какой закон я могу сослаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Платите как обычно, вносите плату регулярно,на счёте накопится сумма.При начале отопительного сезона данная сумма спишется..

17.05.2016, 17:17

Но правомерно ли это со стороны УК? Они могут отказаться брать оплату??? Может можно написать заявление, чтобы мне начислялось 12 месяцев равными долями???

18.05.2016, 05:22

Появитесь в УК и согласуйте с бухгалтерией...

18.05.2016, 12:24