Москва, 25.07.2016, 23:23

Продолжительность просроченной регистрации иностранного гражданина - 8 лет, мать ребенка является гражданкой РФ - вопрос о штрафе или пересечении границы?

Вопрос №11097667 из г. Москва
опубликован 25.07.2016, 23:23
У иностранного гражданина 8 лет просрочена регистрация на 4 месяца. Мама ребенка гражданка РФ Что делать, штраф или пересечение границы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам проще оплатить штраф

25.07.2016, 23:24
Оценка автора вопроса:
А это реально оплатить штраф и потом по 3 форме одавать на гражданство?

Здравствуйте, следует обратиться за продлением в ФМС и оплатить штраф

25.07.2016, 23:33

Это реально ограничиться штрафом и можно будет по 3 форме подавать на гражданство? Оплатив штраф регистрацию продлевают?

25.07.2016, 23:30

Никакого штрафа быть не может,в России административная ответственность с 16 лет

25.07.2016, 23:35

В УФМС говорят что нужно оплатить и штраф и пересечь границу, так ли это?

25.07.2016, 23:37

Пусть скажут за что нужно оплатить штраф? Вы ничего не нарушили, а 8 летнего ребёнка к ответственности привлечь невозможно

25.07.2016, 23:39