Продолжительность просроченной регистрации иностранного гражданина - 8 лет, мать ребенка является гражданкой РФ - вопрос о штрафе или пересечении границы?
У иностранного гражданина 8 лет просрочена регистрация на 4 месяца.
Мама ребенка гражданка РФ
Что делать, штраф или пересечение границы?
Лучший ответ
Вам проще оплатить штраф
А это реально оплатить штраф и потом по 3 форме одавать на гражданство?
Здравствуйте, следует обратиться за продлением в ФМС и оплатить штраф
Это реально ограничиться штрафом и можно будет по 3 форме подавать на гражданство? Оплатив штраф регистрацию продлевают?
Никакого штрафа быть не может,в России административная ответственность с 16 лет
В УФМС говорят что нужно оплатить и штраф и пересечь границу, так ли это?
Пусть скажут за что нужно оплатить штраф? Вы ничего не нарушили, а 8 летнего ребёнка к ответственности привлечь невозможно