Карта зарплатного счета Сбербанка заблокирована - беспомощное обращение в горячую линию и отделение банка
Карта сбербанка оказалась заблокирована (Зарплатная), позвонила по горячей линии, там сказали обращаться в отделение банка, для установления причины блокировки. В банке мне тоже ничего внятного не сказали... Дело в том, что в сбербанке был кредит, одно время я его не платила и банк в свою очередь подал в суд. Я в свою очередь после получения письма из суда написала возражение, суд определил: отменить судебный приказ по заявлению Сбербанка о взыскании задолженности. Разъяснить взыскателю сербанк, что заявленное требование может быть предъявлено в порядке искового производства, но исполнительного листа нет! правомерны ли действия банка? Что делать?
Лучший ответ
Если карта была заблокирована без исполнительного листа то действия банка неправомерны, узнайте почему карта была заблокирована.