Как помочь матери в ситуации с насилием, когда доказательства отсутствуют?
Ваше рвение похвально!!! Но все ваши старания могут закончится не начинаясь... Так как по тем составам преступления которые я могу здесь усмотреть вашего заявления не достаточно...нужно обязательно заявление от вашей мамы...так как ст.115-119 это составы привинтивной направленности и требуют заявления именно потерпевшего. В вашей ситуации могу посоветовать только идти через дворника а там смотришь и у мамы появится её гражданская позиция и все вместе посадите негодяя а потом можно ещё организовать судебный запрет...но это другая история...я думаю начните с дворника...ну и с мамой проводите прихологический тренинг поговорите с подругой пусть она тоже давит на психику ей... Смотришь и созреет ваша мама!!! УДАЧИ ВАМ!!! надеюсь одним негодяем станет меньше!
Обращаетесь в полицию пока он её не убил и не покалечил.