Как поехать за телом умершего отца, если мой паспорт в розыске - срочная ситуация на фоне смерти родителя
У меня очень экстреная жизненая ситуация умер отец в другом городе и в последний момент узнаю что мой паспорт находиться в розыске как мне поехать за телом отца подскажите я уже в дороге.
Лучший ответ
В розыске паспорт?Ничего не путаете?
Нет ,я ранее получал другой паспорт но по глупым стечениям обстоятельств я его потерял