Вопрос безопасности - Нужно ли остановить строительство соседней бани вблизи нашего дома?
Добрый день, Ольга Николаевна.
Остановить стройку можно. Нужно обращаться в администрацию города и одновременно обращаться в суд с данным требованием.
В таких случаях Необходимо изучать Ваши документы на земельный участок и дом.
В случае необходимости мы можем самостоятельно запросить дополнительные документы.
Возникнут вопросы, звоните
+7 /343/ 202-57-55
Мой офис в Екатеринбурге, Большакова 107, оф.2
Специализация:
споры с недвижимостью (земля, дом, здание, квартира, гараж). строительные споры
уголовные дела, связанные с экономическими преступлениями
По СНИП сооружение должно находится за 3 м. от границы участка. соседа.