Проблемы с соседом - окно на нашей стороне и использование нашей стены
Строения соседа (гараж, жилые комнаты, кухня. Баня) и наш гараж с обоюдного согласия построены по меже. Сосед из кухни вывел окошечко на нашу сторону, говорил временно) ,хотя предупреждали, что будем тоже пристраивать комнату. Теперь залили уже фундамент, чтоб строить свою стену-он отказывается закрыть окно. Сам-же пристраивался к нашему гаражу, используя нашу стену- (В целях своей экономии) впихнув лаги под крышу на стену нашего гаража. Нам пришлось переделывать крышу, когда он начинал строиться-сток теперь в наш двор __ Может ли теперь сосед запретить строить нам стену? Ведь нам надо будущий пристрой состыковать с гаражом и под общую крышу. (а он обещает неприятности, если окно закроем-он бывший работник администрации) что предпринять? Посоветуйте пожалуйста. Он считает, что его окошко, выходящее на нашу сторону, мы должны как-то обойти? Но сверху то будет крыша!. заранее спасибо!
Лучший ответ
вы все ваши постройки начали при устном согласовании и без конкретного проекта строительства, если не договоритесь придется идти в суд.
Спасибо за ответ!