Как получить земельный участок под строительство дома в черте города Владивостока для молодой семьи с инвалидом 2 группы - необходимые документы и инстанция для подачи
Мы молодая семья с ребёнком (обоим супругам нет 35), муж инвалид 2 группы, недвижимости в собственности нет. хотим получить земельный участок под строительство дома в черте города (Владивостока). Подскажите, пожалуйста, имеем ли мы право на этои в какую инстанцию обращаться для подачи документов и какие документы необходимы. Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Вы как молодая семья имете право на получение земли Обращайтесь в Земельное управление вашей городской администрации Там скажут какие документы вам необходимо предоставить
Обращайтесь в администрацию
Хотелось бы поподробней