Возможно ли вернуть ошибочно переведенные деньги на карту, если известны данные получателя?
Ошибочно перевели деньги скарты на карту, могу ли я их получить обратно, я знаю номер карты имя и фамилию и отчество человека и телефон.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в банк с заявлением о возврате ошибочно перечисленной суммы.