Сюрпризная соседская территория - угроза и требования об переоформлении нашего дачного участка
В 2010 году оформили дачный участок в собственность, увеличив его площадь на 1 сотку за счет болота, но в апреле этого года мы узнали что на этом болоте есть еще один участок (хотя нашему участку 23 года и никто нам не говорил о существовании соседей) и теперь нам угрожают и требуют переоформить собственность.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если увеличили площадь участка, необходимо оформить в собственность либо освободить.
Это площадь уже в нашей собственности с 2010 года, а они требуют перенести границу.Что делать?
Здравствуйте. Пусть угрожают, пусть доказывают. Продолжайте пользоваться участком, как и ранее
Хотелось бы поподробней