Можно ли за границу при условном сроке
Можно ли при условном сроке выйти в море по работе за границу?
По согласованию со своим инспектором можете выйти. Главное, быть на связи. Идут навстречу в инспекции, если у Вас не было нарушений.
Здравствуйте. Нет не получится. Вам же нужно отмечаться ежемесячно. В случае нарушения возможна изменения мера пресечения.
Можно,если уведомить органы исполнения наказания,т.к. если не уведомить и не появиться перед ними в установленный срок, то будут проблемы. Если срок отсутствия небольшой,то проблем не будет.
Так, уведомив их лично и путем письменного заявления о четких сроках отсутствия, Вам будет дано разрешение выехать на определенный срок. Конечно, если на Вас не наложены обеспечительные меры, как ограничение выезда за границу.