Не возвращают деньги после зажевывания в банкомате - как вернуть свои средства?
Добрый день Екатерина!
Пишите претензию в банк на основании ст. 856 ГК РФ при несвоевременном зачислении средств на счет банк обязан уплатить проценты по ст. 395 ГК РФ.
Если месяц банк не отвечает или не зачислит денежные средства на счет то обращаетесь в суд и выигрываете.
Вам необходимо приложить чек, как доказательство, что банк не работал.
Надеюсь ответила.
С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.
Обращайтесь с заявлением в банк. Откажут - в суд.
Вам нужно обращаться только в банк которому принадлежит этот банкомат
С заявлением к управляющему банком обратитесь