Как установить индивидуальный прибор учета тепла в многоквартирном доме, если ИП отказывается оборудовать дом и применять тарификаторы?

Проживаю в многоквартирном доме, услуги отопления оказывает ИП без тарифа, оборудовать дом прибором учёта тепла он отказываетсЯ, хочу установить индивидуальный прибор учёта в квартире, что для этого надо? Получить тех условия в бти? А кто мне опломбирует счётчик? ИП сказал, что ему невыгодно топить со счетчиками и не примет его в эксплуатацию. Как быть?
Лучший ответ

ИП обязан рассмотреть предложенные в заявке дату и время осуществления ввода прибора учета в эксплуатацию и в случае невозможности исполнения заявки в указанный срок согласовать с потребителем иные дату и время проведения ввода в эксплуатацию установленного прибора учета.

обратитесь в управляющую компанию