Терапевт в поликлинике принимает хирургические случаи - история болезни и ожидаемое продолжение
Денис Александрович, в соответствии с частью 1 статьи 6 Федерального закона №255, пособие по временной нетрудоспособности при утрате трудоспособности вследствие заболевания или травмы выплачивается застрахованному лицу за весь период временной нетрудоспособности до дня восстановления трудоспособности (установления инвалидности), за исключением случаев, указанных в частях 3 и 4 настоящей статьи. Таким образом, больничный Ваш будет длиться до тех пор, пока врач не примет решение о Вашем выздоровлении.
Терапевт до 15 дней. Потом только на основании комиссионного решения врачей.
Здравствуйте. Исходя из Вашего самочувствия решение принимает врач.