Аварийная посадка из-за отказа двигателя - пассажиры рейса потеряли сутки в гостинице
Какие должны быть основания? Самолёт совершил аварийную посадку всвязи с отказом двигателя при взлете. Рейс перенесли на 8 часов заменив борт. Упущены сутки в гостинице.
Лучший ответ
какие еще нужны основания?
Если билет заказывал туроператор, могу ли я сам подать иск?
Если билет заказывал туроператор, могу ли я сам подать иск или просить сделать это тур оператора?
Вы можете подать такой иск.