Ужас в воздухе - Аварийная посадка самолета Москва-Пхукет в Ташкенте после задержки и страшных моментов на борту
26 февраля самолет москва-пхукет-после 6 часовой задержки рейса-по техническим причинам-совершил аварийную посадку в ташкенте-после 4 часов полета. Этим рейсом летела моя дочь-рассказала-что при посадке-уже прощалась с жизнью, было очень страшно, стюардессы были в понике, экипаж предупредил о...-не дай бог оказаться на месте тех пассажиров и перенести все эти ужасы. В 4 утра приземлились в ташкенте. Сказали что вылетели два самолета с москвы этой же компании что бы продолжить рейс дальше. Дочь отказалась. Имея законодательство о безопасности полетов-какие у нее есть права в данной ситуации? Куда обратиться.
право обратиться в суд, если она считает что нарушены ее права и интересы. может она летела на какой-то симпозиум, по работе и т.д.
Для начала претензию,в авиакомпанию.
Она летела на отдых в пхукет и остались еще 30человек