Возможно ли получить компенсацию за производственную травму, если после нее не было выплат по потере трудоспособности?
Получил производственую травму в январе месяце этого года, есть ли возможность ещё получить компенсацию по потере трудоспособности, так как кроме больного не чего не выплатили?
Необходимо обратиться к работодателя для составления акта по ф.Н-1. Если работодатель не будет расследовать несчастный случай обратитесь в трудовую инстпекцию
Да. Если работодатель не платит - обратитесь в трудовую инспекцию.
Здравствуйте. Обращайтесь к работодателю, если производственная травма. Обязан выплатить компенсацию.
Если была утрата нетрудоспособности в %ном отношении можете получить через ФСС, если нет--тогда можете взыскать утраченный заработок, если такое имелось и взыскать компенсацию за моральный вред в судебном порядке.
Вам нужно обратиться к юристу очно ваш работодатель вас вводит в заблуждение