Осужденный на компенсацию - пострадавший от производственной травмы не получил достаточной компенсации
Месяц назад произошла травма пальца на производстве, после чего палец ампутировали. Производственную травму не оформлял, так как обещали компенсацию. В качестве компенсации мне перевели 30000 рублей, но я считаю, что этого мало. Могу ли я сделать производственную сейчас. За деньги я не расписывался.
Советую написать жалобы на сайтах ГИТ и прокуратуры.
С уважением.
Иск в суд о взыскании морального вреда, если не было соглашения о досудебном урегулировании. А также по страховке можете получить. Звоните. Нахожусь в Калуге. Консультация платная.