Что делать, если МФО грозит подать заявление в полицию и суд из-за невозможности выплатить взятый займ?
Взял займ в МФО. Так вышло что из-за финансовых проблем не могу выплатить. МФО грозит подать заявление в полицию а потом в суд за мошенничество. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Факта мошенничества в данном случае нет. пусть обращаются в суд и взыскивают сумму долга в судебном порядке. Проценты сможете уменьшить. Всего наилучшего.
В тюрьму Вас так сразу, конечно, не посадят за это. По долгам нужно платить.