Как правильно начать строительство магазина в сельской местности Краснодарского края - особенности законодательства и порядок оформления документов
Живём в сельской местности, хотим построить магазин на участке. Сам участок в собственности. На разных сайтах, разные мнения на счёт того как и с чего начать. И пишут что суммы на одно оформление документов огромные. Живём в краснодарском крае, может здесь у нас какие то другие законы?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужно для начала подобрать участок по зонированию. Это разделения назначения землю и разделения плана. Что именно Вы можете стоить и для какой именного вида деятельности по кодам ОКВЕД. Также получить на строительство разрешение, если не будет, то ст. 222 ГК РФ и снесут по решению суда. Сейчас без суда. План согласно СНИПАМ разработали? Справка с ЕГРП есть?