Новые ограничения на продажу и наследование дачных участков - что изменилось?
Правила продажи и наследования дачных участков. Говорят, что теперь я не могу ни продать, ни унаследовать дачу. Подскажите, что изменилось?
Ничего не изменилось, можно наследовать имущества, если оно было в собственности наследодателя.
Откуда Вы это взяли, если Вы собственник Вы имеете право распоряжаться по своему усмотрению
Здравствуйте!Чтобы принять наследство , необходимо в 6-ти месячный срок обратиться к нотариусу и написать заявление о принятии наследства. В чем проблема?
Здравствуйте! Нет, ничего не изменилось в порядке наследования и продажи земельных участков. Если собственников несколько, то отчуждение в любой форме через нотариуса.