Возможно ли прописать ребенка без вписывания в документы приватизации при замене их моей матерью?
Здравствуйте. Статья
1. Право частной собственности охраняется законом.
2. Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами.
3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения.
4. Право наследования гарантируется.
Нет, нельзя.
Здравствуйте! Что значит менять? Если ребенок собственник, то лишить его право собственности нельзя.