Вопрос о разводе - можно ли устроить сделку с нотариусом о продаже квартиры и получении денег после развода?
Здравствуйте, можно в брачном договоре указать, что после расторжения брака 1/2 доля совместно нажитого имущества - доля в квартире переходит в собственность супруга ( долю сына Вы не можете включать в соглашение). А супруг обязуется в срок не позднее, допустим, двух месяцев после расторжения брака, выплатить Вам компенсацию в размере рыночной стоимости 1/2 доли квартиры в размере........
Здравствуйте! Можно такое соглашение оформить, если муж не против
Безденежную сделку нотариус не примет, он же так делать не будет
Просто соглашение оформите