Недавно выяснилось, что всю землю приватизировали другие жильцы без нашего ведома.
Прошу Вашей помощи по следующему вопросу: имеется частный дом, у которого двое собственников. Земля была не приватизирована. Недавно выяснилось, что всю землю приватизировали другие жильцы без нашего ведома. Причем собственником является пожилая женщина, которая плохо видит и с её слов она даже не знала, что её родственники занимались приватизацией земельного участка.
Подскажите, как оспорить приватизацию в данном случае? Кто ответчик?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Обратитесь в суд с иском о признании договора приватизации недействительным (ничтожным)