Владивосток, 26.07.2016, 19:44

Ограничения и возможности военной службы по контракту и поступления в военную академию для женатого сержанта - увольнение из академии и жизнь в казарме после поступления

Вопрос №11103040 из г. Владивосток
опубликован 26.07.2016, 19:44
Я прохожу службу по контракту в звании сержант, в данный момент поступаю в военную академию и тем самым нахожусь в командировке, какие на меня накладываются ограничения разрешены ли увольнения из академии?, и могут ли меня держать в казарме после поступления? Я женат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Интересует меня именно часть про жену.

26.07.2016, 20:35

Не важно женаты Вы или нет. Первые 2 годы на казарменном положении, остальные годы-если средний балл успеваемости позволит сможете жить дома.

26.07.2016, 20:38

А что жена?Жена может на КПП приезжать.ЗАбудьте про свою контрактную вольницу.

26.07.2016, 20:38

Здравствуйте! нет, удерживать не могут.

26.07.2016, 19:45
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Хотелось бы уточнения по первой части вопроса.

26.07.2016, 20:05

Вы поступаете на общих основаниях.Никаких послаблений как контрактнику вам не положено.Первые два года будете в казарме сидеть.

26.07.2016, 20:12

Интересует меня именно часть про жену.

26.07.2016, 20:35

Не важно женаты Вы или нет. Первые 2 годы на казарменном положении, остальные годы-если средний балл успеваемости позволит сможете жить дома.

26.07.2016, 20:38

А что жена?Жена может на КПП приезжать.ЗАбудьте про свою контрактную вольницу.

26.07.2016, 20:38

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034