Путь оформления участка с саманным и деревянным домом после приватизации
Старый дом мы выбросили и сделали перепланировку вновом доме.
Сделайте новый кадастровый паспорт и уточните площадь дома в кадастровом учете, площадь дома уточнится и в реестре недвижимости. Т.е. новое право собственности регистрировать не нужно
Ну это же не рекострукция, а облицовка. Если дом зарегистрирован какая еще регистрация необходима