Предложение подписать вину при аварии - риски и последствия. Когда страховая покрывает убытки?
А зачем вину на себя брать??? Если друг возьмет вину на себя будет выплачивать весь ущерб, если при ДТП есть пострадавшие,которым причинен тяжкий вред здоровью еще и статью получит 264 УК РФ
Страховая должна покрыть все расходы, а остальное виновник дтп
нет, ни в коем случае не брать вину на себя: у вас возрастет стоимость ОСАГО, уменьшится КБМ, то, что сейчас обещает виновник, завтра будет передумано, покажется большой сумма ущерба и пр. Сдавайте документы в страховую и получайте страховую выплату
Сначала вину в ДТП возьмет на себя - за деньги, потом чужое преступление возьмет на себя..., что дальше ?
Осаго может не покрыть все убытки.
КАСКО может.
Все зависит от условий договора.
Лучше не соглашаться.