Оплата и условия пребывания для малыша в санатории в Анапе. Нарушение предоставления дополнительных услуг?

Отдыхаем в санатории в Анапе. Семья 4 чел. 3 путевки, 1 ребенок один год и 3 месяца! Требуют оплату 500 руб. В сутки за малыша, не предоставили доп. Места детского питания и каких либо процедур тоже нет! Имеют ли право?
Лучший ответ

Читайте договор с турфирмой.

Путевка приобреталась от предприятия.

В любом случае нужно смотреть условия, на которых предоставляется путевка. Такие требования вполне могут иметь место.