Столкновение на парковке - Вопросы вины и действия полиции
Во время выезда с парковки на машине, бампером стукнули другую машину. Сам факт, что та машина была припаркована под запрещающим знаком и ее задняя часть выступала на дорогу. Сама дорога узкая, и поэтому столкновения невозможно было избежать. Водителя в той машине не было, и никто так и не появился. На той машине осталась небольшая вмятина, а на нашей прилично ободрано лаковое покрытие и краска. Кто виноват в данной ситуации? И что в данном случае сделает служба полиции? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Ваша вина есть точно, возможно признают вину обоюдной. За оставление места ДТП могут лишть прав, надо было сразу вызывать ГИБДД,
вы задели-вы и виноваты, за то, что уехали с места ДТП положено лишение прав и возмещение ущерба пострадавшему (страховая имеет право регрессного иска). Пострадавшего оштрафуют за парковку в неположенном месте