Вопрос о размере алиментов при неофициальной работе с учетом наличия другого ребенка
Добрый вечер! Если вашему сыну начислили через суд взыскание алиментов и после выписан на исполнение исполнительный лист, то на одного ребенка он должен будет выплачивать алименты в размере 1/4 части от его всех видов заработной платы, если конечно на второго ребенка от второго брака он уже не платит алименты. Если он не регулярно будет платить алименты, то служба судебных приставов может начислить ему задолженность по алиментам, которую ему в последующем уже придется погашать не в размере изначально установленном судом(1/4), а уже 50% от его заработной платы но уже до погашения суммы задолженности. С уважением Александр Семенович! т-н: 8(926)451-75-59.
Здравствуйте! Задолженность по алиментам: 30 000р. средняя зарплата по России * 1/4 часть = 7 500р. в месяц.