Возможно ли путешествие в Крым через паром с временным удостоверением личности при нахождении в процессе переоформления паспорта РФ?
Хочу спросить у Вас может ли мой сын (21 год) приехать в Крым через паром если у него временное удостоверение личности. Паспорт гражданина РФ на переоформлении. Не будет ли у него проблем на паромной переправе? Спасибо заранее за ответ!
Лучший ответ
Может приехать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!