Оформление нотариального согласия супруга при покупке дома и земельного участка - необходимость и различия
Нужно ли оформлять нотариальное согласие супруга при покупке дома и земельного участка? Если да, то поясните, пожалуйста, это два разных согласия? На дом и на землю? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, для Росреестра согласия на покупку недвижимости от супруга не требуется.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте!
Да, и это два разных согласия.
Нотариальное согласие нужно продавцу,это может быть один документ на один объект