Расчет доли супруги после ухода супруга и претензии сына
У супругов квартира приватизирована, у супруга 2/3, у супруги 3, после ухода супруга, сколько положено супруге. Есть сын супруга претендующий на долю, общая площадь 44,2. Спасибо.
Лучший ответ
Сын и вдова поделят имущество умершего в равных долях (то есть по 1/3).
Здравствуйте! По наследству идет 2/3 доли, то есть делится на 2 наследника, по 1/3 доли каждому.