Новодвинск, 27.07.2016, 00:14

Заголовок - \nБезопасность покупки участка ИЖС в собственности многодетной матери - риск обременения и незавершенного строительства фундамента

Вопрос №11104524 из г. Белгород
опубликован 27.07.2016, 00:14
На сколько безопасно брать участок под ИЖС находящийся в собственности у многодетной матери (она собственник) и данный участок находится под обременением (к марту 2017 должны быть построены коробка и крыша) на участке нет ни чего кроме залиттго фундамента.
Лучший ответ
Рекомендуется

Главный вопрос, как участок матери попал, а что касается обременения то вопрос к вам успеете?

27.07.2016, 01:42

Он попал ей в собственность как многодетной семье через Белгородскую Ипотечную компанию и нам сказали что можно купить продление обременение.

27.07.2016, 08:59

здравствуйте! Этот вопрос надо вначале решить с ипотечной компанией. есть схемы переоформления такой недвижимости

27.07.2016, 13:37

В опеку сходите и спросите, не будут ли они требовать возврат участка детям

27.07.2016, 23:26