Москва, 27.07.2016, 00:17

Как запросить копию доверенности на продажу или приватизацию квартиры в 2005 году в Санкт-Петербурге?

Вопрос №11104538 из г. Москва
опубликован 27.07.2016, 00:17
Как можно запросит доверенность и где, которую давали на продажу или приватизацию квартиры в 2005 году в г. Санкт-Петербурге. Дело в том что запросив справку в паспортном столе пришел ответ что человек выписан в связи с тем что будет прописан по другому адресу. Мы сделали запрос по тому адресу где он должен быть прописан, ответ пришел что такой человек там не прописан и прописан не был. (Человек находится в МЛС). Для выяснения обстоятельств хотели запросить копию доверенности.
Лучший ответ
Рекомендуется

У нотариуса или иного лица, которое в соответствии с законом было уполномочено на выдачу доверенности.Если в паспортным столе либо в Росреестра при совершении сделки кто-то совершал действия по доверенности, то у них тоже должна быть копия.

27.07.2016, 00:53

Написали запрос в место где писалась доверенность на данное оформление. Там ответили что копии этого документа у них нет. Как нам добыть доверенность в Ростреестре? И вообще как поднять все документы связанные с данной процедурой?

16.09.2016, 15:23

Куда конкретно писали запрос? К нотариусу? У них обязательно должна храниться копия, это предусмотрено законодательством о нотариате

16.09.2016, 15:24

Напишите заявление и просите в нем копию

16.09.2016, 15:26

Доверенность писалась в МЛС. Кому писать ещё и требовать копию этого документа?

16.09.2016, 15:29

Может Вам найти человека, который выполнит эту РАБОТУ? Оплатить его услуги и он все решит? Откуда юристы на сайте могут знать Вашу ситуацию?

16.09.2016, 15:50