Как разделить квартиру, полученную в наследство, при разводе?

Муж получил квартиру в наследство, недавно мы ее продали и на эти деньги купили другую в др.городе. Как эта квартира будет делиться при разводе?
Лучший ответ

Делиться не будет, если Вы потратили на квартиру только те деньги, которые получили от продажи, то есть больше не добавляли из совместно нажитых. Если Вы будете все таки требовать раздела, то Вашему супругу придется доказывать в суде, что эта квартира была куплена на деньги, полученные от продажи его личной собственности

По 1/2 доле будет делиться